Nous joindre

Une équipe consciencieuse à votre service



GLT + est en mesure de desservir l’ensemble du Québec et de l’Ontario à partir de ses bureaux de Longueuil et de Québec.

 

550 , chemin de Chambly, bureau 100
Longueuil, Québec, J4H 3L8

Téléphone : 450 679-7500
Fax :450 679-7141
info@glt.ca

 

4000, boul. Guillaume-Couture, bureau 200
Lévis, Québec, G6W 1H7

Téléphone : 418 781-2255
Fax : 418 781-2242
info@glt.ca

Questions ou commentaires ?

Les champs identifiés par un astérisque (Obligatoire) sont obligatoires.







Bottin des employés

Prénom Nom Téléphone Courriel
Pierre Alain 450-679-7500 poste 223 pierre.alain@glt.ca
Djedjiga Amara 450-679-7500 poste 224 djedjiga.amara@glt.ca
Mohammed Amimer 450-679-7500 poste 227 mohammed.amimer@glt.ca
Maxime Arsenault, ing. 450-679-7500 poste 244 maxime.arsenault@glt.ca
Serge Arsenault, ing., MBA 450-679-7500 poste 232 serge.arsenault@glt.ca
Anne Boivin, ing. 450 679-7500 poste 248 anne.boivin@glt.ca
Olivier Bougie, B.A.A. 450 679-7500 poste 279 olivier.bougie@glt.ca
Claude Brodeur 450-679-7500 poste 236 comptabilite@glt.ca
Chrystina Burelle, ing. 450-679-7500 poste 247 chrystina.burelle@glt.ca
Filipe Cerqueira 450-679-7500 poste 238 filipe.cerqueira@glt.ca
Marie-Thérèse Chappet 450 679-7500 poste 229 mt.chappet@glt.ca
Tina Desjardins 450-679-7500 poste 261 tina.desjardins@glt.ca
Nadia Desrosiers 450-679-7500 poste 226 nadia.desrosiers@glt.ca
Marc-André Destroismaisons 450 679-7500 poste 256 ma.destroismaisons@glt.ca
Mélina Énair 450 679-7500 reception@glt.ca
Claudine Gagnon 450-679-7500 poste 260 claudine.gagnon@glt.ca
Mélina Georgilakis 450-679-7500 poste 251 melina.georgilakis@glt.ca
Paul-Henri Grailet, PMP 450-679-7500 poste 262 ph.grailet@glt.ca
Caroline Guindon, architecte 450-679-7500 poste 257 caroline.guindon@glt.ca
Jean-François Hamel, ing. 450-679-7500 poste 249 jf.hamel@glt.ca
Éric Laprise, architecte 450 679-7500 poste 228 eric.laprise@glt.ca
Guillaume Laverdure, architecte 450-679-7500 poste 254 guillaume.laverdure@glt.ca
Pier-Olivier Leclerc, B.A.A 450-679-7500 poste 233 p.o.leclerc@glt.ca
Antoine Lesueur, ing. jr 450-679-7500 poste 239 antoine.lesueur@glt.ca
Lidia Maier 450-679-7500 poste 225 lidia.maier@glt.ca
Ovidiu Maier, ing., EurIng 450-679-7500 poste 234 ovidiu.maier@glt.ca
Maxime Majeau 450-679-7500 poste 253 maxime.majeau@glt.ca
Jasmin Martel, ing., PMP 450-679-7500 poste 237 jasmin.martel@glt.ca
Caroline Milette 514-915-9208 caroline.milette@glt.ca
Eric Nicaise Noubissie, T.P. 450-679-7500 poste 258 en.noubissie@glt.ca
Georges-Etienne Parent 450-679-7500 poste 242 ge.parent@glt.ca
Ian Roberge, architecte 450 679-7500 poste 245 ian.roberge@glt.ca
Isabelle Robert 450-679-7500 poste 268 reception@glt.ca
Karine Robitaille, B.Comm. 450-679-7500 poste 265 karine.robitaille@glt.ca
Wassim Sultani, M. Ing., PMP, ÉCA 450 679-7500 poste 250 wassim.sultani@glt.ca
Mehdi Toujani, ing. jr 450 679-7500 poste 663 mehdi.toujani@glt.ca
Jérôme Tremblay, ECC, VMA 450-679-7500 poste 231 jerome.tremblay@glt.ca
Denis Tremblay, ing. 450-679-7500 poste 230 denis.tremblay@glt.ca
Remy Vignau, ÉCA 450-679-7500 poste 259 remy.vignau@glt.ca
John Wang, É.A. 450-679-7500 poste 252 john.wang@glt.ca
Henri Wion 450-679-7500 poste 235 henri.wion@glt.ca